Etapas del mes de  MARZO

Salida 1 DOMINGO: 03-03-2019 hora 09:30 kms 69 llegada 12:26 puntos 7
Jefe de ruta previsto: PÉREZ PAVÓN, JESÚS Parada: RTE. LAS RÍAS. CIEMPOZUELOS
Sector 3, Getafe, Polígono S.Marcos, M-50, M-301, Alto de la Marañosa, S. Martín de la Vega (variante), rotonda M-307, La Moto, RTE. LAS RIAS CIEMPOZUELOS (parada), Valdemoro, Pinto, Sector 3.
TRAMO LIBRE: Desde el Café hasta la rotonda del polígono Cobo Calleja
ETAPA DE SIERRA: Haz clic para ver en Bikemap

Salida 2m SÁBADO: 09-03-2019 hora 09:00 kms 84 llegada 13:00 puntos 8
Parada: SANTA MARIA DE LA ALAMEDA
SALIDA COLMENAR DEL ARROYO, Fresnedillas, Zarzalejo, Pto.Cruz Verde, Robledondo, SANTA MARIA (parada), Navas del Marques, La Escondida, Valdemaqueda, Robledo, Pto de la Almenara, Colmenar del Arroyo
ETAPA DE SIERRA: Haz clic para ver en Bikemap

Salida 2 DOMINGO: 10-03-2019 hora 09:30 kms 68 llegada 12:26 puntos 7
Jefe de ruta previsto: PÉREZ CARMONA, JUAN Parada: DESGÜACES PINTO
Sector 3, Getafe, Polígono S.Marcos, M-50, M-301, Alto de la Marañosa, S. Martín de la Vega, Cuesta de la Yesera, DESGÜACES DE PINTO (C. F.), M-506, Pinto, Pol. Fuenlabrada, Sector 3.
TRAMO LIBRE: Desde el Café hasta la rotonda del polígono Cobo Calleja

Salida 3m SÁBADO: 16-03-2019 hora 09:00 kms 110 llegada 13:30 puntos 11
Parada: PIOZ
LA POVEDA, Campo Real, Pozuelo del Rey, Nuevo Baztan, Pezuela de las Torres, Loranca, PIOZ (parada), Pezuela, Corpa, Villalvilla, El Gurugú, Cuesta de Zulema, Los Hueros, Torres de la Alameda, Campo Real, La Poveda

Salida 3 DOMINGO: 17-03-2019 hora 09:30 kms 78 llegada 12:48 puntos 8
Jefe de ruta previsto: PARIENTE MARTÍN, NARCISO Parada: S.MARTÍN
Sector 3, Pinto, M-506, S. Martín de la Vega, rotonda de Ciempozuelos, rotonda de Titulcia, S. MARTÍN (C.F.), Alto de la Marañosa, M-301, M-50, Polígono S.Marcos, Sector 3.
TRAMO LIBRE: Desde el Café hasta M-301 ( Las Monjas)

Salida 4m SÁBADO: 23-03-2019 hora 09:00 kms 90 llegada 13:15 puntos 9
Parada: ROZAS DE PUERTO REAL
SALIDA SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS, N-403, Cadalso de los Vidrios, Almorox, Cenicientos; ROZAS DE PUERTO REAL (parada), Casillas, Sotillo, Cenicientos, Cadalso de los Vidrios, San Martín
ETAPA DE SIERRA: Haz clic para ver en Bikemap

Salida 4 DOMINGO: 24-03-2019 hora 09:30 kms 74 llegada 12:39 puntos 7
Bilbao-Bilbao
Jefe de ruta previsto: PARDO MORENO, JUAN MANUEL Parada: RTE. EL ALTO
Sector 3, Pinto, S. Martín de la Vega, Cruce Carretera de Arganda a la Izquierda, rotonda a la derecha M-311, Cuesta de la Radio, Alto de la radio, RTE. EL ALTO (C.F.), Alto de Valgrande, S. Martín de la Vega, M-506, Pinto, A-42, Getafe, Sector 3.
TRAMO LIBRE: Desde el Café hasta la rotonda del polígono Cobo Calleja

Salida 5m SÁBADO: 30-03-2019 hora 09:00 kms 120 llegada 13:45 puntos 12
Parada: TORRELAGUNA
SALIDA PARKING CARRIL BICI UNIVERSIDAD AUTONOMA, Colmenar Viejo, San Agustin de Guadalix, Pedrezuela, Cabanillas, Redueña, TORRELAGUNA (parada), El Vellón, El Molar, San Agustin, Comenar Viejo, Parking Carril Bici
ETAPA DE SIERRA: Haz clic para ver en Bikemap

Salida 5 DOMINGO: 31-03-2019 hora 09:30 kms 89 llegada 13:08 puntos 9
Cambio de hora.
Jefe de ruta previsto: PALOMO GARCÍA, JOSE MANUEL Parada: TITULCIA
Sector 3, Getafe, Polígono S.Marcos, M-50, M-301, Alto de la Marañosa, S. Martín de la Vega, Alto Valgrande, TITULCIA (C.F.), Ciempozuelos, M-404, Torrejon de Velasco,Torrejón de la Calzada, M-419, Fuenlabrada, Sector 3.
TRAMO LIBRE: Desde el Café hasta la rotonda final de la Sangre