Etapas del mes de  JUNIO

Salida 14 03-06-2018 hora 07:30 kms 112 llegada 12:01 puntos 11
Jefe de Ruta: CANO ROMO, MAXIMIANO Firma: ARANJUEZ (Puertos de Guadarrama)
Sector 3, Getafe, Polígono S.Marcos, M-50, M-301, Alto de la Marañosa, S. Martín de la Vega (variante), Ciempozuelos, Titulcia, Villaconejos, ARANJUEZ (C.F.), Ciempozuelos, S.Martín de la Vega, Alto de la Marañosa, M-301, M-50, Polígono S.Marcos, Sector 3.

Salida 14 Alt. Corta. 03-06-2018 hora 07:00 kms 105 llegada 14:16 puntos 11
Jefe de Ruta: Firma: LA HIRUELA (49 Kms.)
En coche particular hasta El Berrueco (Plaza): El Berrueco, Emb. El Villar, Robledillo de la Jara, Alto de La Fragüela, Puebla de la Sierra, Puerto de la Puebla, Puerto de la Hiruela, LA HIRUELA (C.F.), Colmenar de la Sierra, Puerto de El Cardoso, Montejo,(Optativo 10kms: Horcajuelo, Alto de Campadales), Paredes de Buitrago, Emb. Puentes Viejas, Manjirón, El Berrueco. https://www.bikemap.net/es/route/3840088-berrueco-hiruela-campadales-berrueco/

Salida 15 10-06-2018 hora 07:30 kms 145 llegada 13:12 puntos 15
Toño cambia con Raúl. Toño cambia con Raúl.
Jefe de Ruta: BUZÓN VELIZ, ANTONIO Firma: VILLAMANRIQUE
Sector 3, Getafe, Polígono S.Marcos, M-50, M-301, Alto de la Marañosa, S. Martín de la Vega, Alto de Valgrande, Morata de Tajuña, Perales de Tajuña, Valdelaguna, Belmonte de Tajo, VILLAMANRIQUE (C.F.), Colmenar de Oreja, Chinchón, Titulcia, Ciempozuelos, S. Martín de la Vega, Alto de la Marañosa, M-301, M-50, Polígono S.Marcos, Sector 3.

Salida 15 Alt. Corta 10-06-2018 hora 07:30 kms 112 llegada 12:01 puntos 11
Jefe de Ruta: Firma: COLMENAR DE OREJA
Sector 3, Getafe, Polígono S.Marcos, M-50, M-301, Alto de la Marañosa, S. Martín de la Vega, Alto de Valgrande, Morata de Tajuña, Perales de Tajuña, Valdelaguna, COLMENAR DE OREJA (C.F.), Chinchón, Titulcia, Ciempozuelos, S. Martín de la Vega, Alto de la Marañosa, M-301, M-50, Polígono S.Marcos, Sector 3.

Salida 16 17-06-2018 hora 07:30 kms 128 llegada 12:36 puntos 13
Jefe de Ruta: ALONSO SÁNCHEZ, FERNANDO Firma: BOROX
Sector 3, Fuenlabrada, Griñón, Carranque, El Viso de S. Juan, Cedillo del Condado, Yuncos, Numancia de la Sagra, Pantoja, Alameda de la Sagra, Añover de Tajo, BOROX (C.F.), Esquivias, Seseña, Cuesta la Reina, Ciempozuelos, [M-506, Pinto, A-42, Getafe], Sector 3.

Salida 17 24-06-2018 hora 07:30 kms 142 llegada 13:06 puntos 14
Quebrantahuesos (Sábado)
Jefe de Ruta: TORO MELLADO, ANTONIO DEL Firma: VILLARRUBIA DE SANTIAGO
Sector 3, Getafe, Polígono S.Marcos, M-50, M-301, Alto de la Marañosa, S. Martín de la Vega, Alto de Valgrande, Chinchón, Colmenar de Oreja, VILLARRUBIA DE SANTIAGO (C.F.), Colmenar de Oreja, Chinchón, Titulcia, Ciempozuelos, [M-506, Pinto, A-42, Getafe], Sector 3.

Salida 17 Alt. Corta 24-06-2018 hora 07:30 kms 100 llegada 11:35 puntos 10
Jefe de Ruta: Firma: CHINCHÓN
Sector 3, Getafe, Polígono S.Marcos, M-50, M-301, Alto de la Marañosa, S. Martín de la Vega, Alto de Valgrande, CHINCHÓN (C.F.), Titulcia, Ciempozuelos, S. Martín de la Vega, Alto de la Marañosa, M-301, M-50, Polígono S.Marcos, Sector 3.