TEMPORADA:2019
PREVISIÓN ACTUALIZADA DE JEFES DE RUTA Y SUPLENTES
03-03-2019 Salida 197109:30PÉREZ PAVÓN, JESÚSRTE. LAS RÍAS. CIEMPOZUELOSJesús cambia con DANI
10-03-2019 Salida 2107109:30PÉREZ CARMONA, JUAN DESGÜACES PINTOJuan cambia con VICENTE
17-03-2019 Salida 3117109:30PARIENTE MARTÍN, NARCISO S.MARTÍNNarciso cambia con JOSE MARIA
24-03-2019 Salida 4127109:30PARDO MORENO, JUAN MANUELRTE. EL ALTOBilbao-Bilbao
31-03-2019 Salida 5137109:30PALOMO GARCÍA, JOSE MANUELTITULCIAConduce suplente, OSCARCambio de hora.
07-04-2019 Salida 6147109:00ORDÓÑEZ DÍAZ, VICENTE MORATA DE TAJUÑAVicente cambia con JUANSierra de la Pila
14-04-2019 Salida 7157109:00MORENO RECIO, SANTIAGO YELES
21-04-2019 Salida 8167108:30MORALES VICENTE, JOSE LUISCAMPO REALDomingo de Ramos
28-04-2019 Salida 9177108:30MÍNGUEZ RUEDA, ANGEL CHOZAS DE CANALESÁngel cambia con ENRIQUEDomingo de resurrección.
05-05-2019Salida 10187108:00MÁRQUEZ COBO, RAFAELNUEVO BAZTÁNDía de la madre. Pte. 1 de Mayo
12-05-2019Salida 11197108:00LÓPEZ UGENA, JOSÉ MARÍACHINCHÓNJose maria cambia con NARCISO
19-05-2019Salida 12207108:00LÓPEZ PEREIRA, JOSE ANTONIOCOLMENAR DE OREJA
26-05-2019Salida 13217108:00LARA PARIS, FRANCISCOCRUZ VERDE
02-06-2019Salida 14227108:00IZQUIERDO VICTORIA, PEDRO PABLOARANJUEZEn lugar de Pedro Pablo conduce JOSE S.Bajada de la Virgen, jueves 30.
09-06-2019Salida 15237108:00HERRERA OLMEDO, MARCOS ALEJANDROVILLAMANRIQUEFiesta local de Getafe
16-06-2019Salida 16247108:00GONZÁLEZ BELINCHÓN, DANIELVALMOJADODani cambia con Jesús, y éste con MICHAELSábado carrozas. Domingo, subida de la Virgen
23-06-2019Salida 17257108:00GÓMEZ-RECUERO RECUERO, TEODORO VILLARRUBIA DE SANTIAGO
30-06-2019Salida 18267108:00GERECKE, MICHAELNAVALAGAMELLAMichael cambia conductor con Jesús y éste con MARIANO
07-07-2019Salida 19277108:00GARCÍA MARTOS, LUIS MIGUELCOLMENAR DE OREJA
14-07-2019Salida 20287108:00GARCÍA DEL CANTO, JAVIER COLMENAREJO
21-07-2019Salida 21297108:00FRUTOS PASCUAL, ENRIQUE DETIELMESEnrique cambia con Ángel, y éste con JAVI F.
28-07-2019Salida 22307108:00FERNÁNDEZ ÁLVAREZ, JAVIERBARGASJavi cambia con ÁNGEL
01-09-2019Salida 27357109:00CASA GUTARA, YURI IVANALTO DE LA RADIOYuri cambia con TOÑO
08-09-2019Salida 28367109:00BUZÓN VELIZ, ANTONIOBOROXToño cambia con FERNANDO
15-09-2019Salida 29377109:00BELINCHÓN SAINZ, OSCAR VILLACONEJOS
22-09-2019Salida 30387109:00ALONSO SÁNCHEZ, FERNANDO MORATA DE TAJUÑAFernando cambia con Toño, y Toño cambia con YURI
29-09-2019Salida 31397109:00TAMARAL ILLESCAS, JUAN ANTONIOYELESJuan Antonio cambia con ATANASIORuta 2º homenaje a la memoria de Paco.
06-10-2019Salida 32407109:15TAMARAL ILLESCAS, ATANASIO ILLESCASAtanasio cambia con su hermano J.Antonio
13-10-2019Salida 33417109:15SERRANO BLANCO, JOSE TITULCIACONTRARRELOJ INDIVIDUAL desde la Alcoholera hasta la rotonda de entrada a Titulcia
20-10-2019Salida 34427109:15SANTURDE ALONSO, MARIANO NAVALCALNEROMariano cambia conductor con JESÚS
27-10-2019Salida 35437109:15RECIO FUENTE, ISIDRO RÍAS GALLEGASCambio de hora

1. Es responsabilidad de cada socio hacerse cargo del servicio el dia y fecha que se le ha propuesto.
2. Los cambios posibles serán realizados de modo particular entre socios y serán comunicados con antelación a la directiva. Dichos cambios serán actualizados y publicados en la web.
3. Si un determinado socio propuesto se diera de baja u otra causa mayor que impidiera disponer de Jefe de Ruta para la fecha propuesta, la Junta Directiva propondría, siguiendo el orden establecido, al siguiente socio SUPLENTE de la lista.
4. Si el servicio de Jefe de Ruta le correspondiera a un determinado socio A y se lo hiciera voluntariamente otro socio B, este servicio se anotaria al socio que le fue propuesto, es decir al socio A.
5. Si el socio que le corresponde ser Jefe de Ruta se presenta en la salida con la suficiente antelación, dispuesto a realizar el servicio y se decidiera que el coche no saliera por suspenderse la etapa (lluvia, ausencia de socios,...) el servicio se le anotaría a dicho socio aunque no condujese.
6. El orden establecido corresponde con el de una ordenación alfabética por apellidos en orden decreciente. Los siguientes en reserva serían:

SUPLENTE 01DOMÍNGUEZ PENA, RAUL
SUPLENTE 02CRUZ GARCÍA, OSCAR DE LA
SUPLENTE 03CANO ROMO, MAXIMIANO
SUPLENTE 04FRECHILLA OBISPO, RUBÉN
SUPLENTE 05FERNÁNDEZ GARCÍA, ELOY
SUPLENTE 06LLANES ONTIVEROS, PABLO