TEMPORADA:2022
PREVISIÓN ACTUALIZADA DE JEFES DE RUTA Y SUPLENTES
06-02-2022Salida 086719:45PARDO MORENO, JUAN MANUELTITULCIA.84 kms.Juanma cambia con Alberto Carmona
13-02-2022Salida 107719:45CABRERA, EDWINNAVALCALNERO.79 kms.
20-02-2022Salida 118719:45CABELLO BLANCO, PABLOTITULCIA.90 kms.
27-02-2022Salida 139719:30BUZÓN VELIZ, ANTONIOCEDILLO(Por Carranque).72km
06-03-2022Salida 1410719:30BERMEJO RODRIGO, JOSE EUGENIOMORATA.87 kms.
13-03-2022Salida 1511719:30DOMÍNGUEZ PENA, RAUL VILLACONEJOS.106 kms.Raúl cambia con Óscar Belinchón
20-03-2022Salida 1712719:00MÁRQUEZ COBO, RAFAELTORRELAGUNA.94 kms.Fernando cambia con Rafa
27-03-2022Salida 1913719:30UTRERO MAYORDOMO, ALBERTOLOMINCHAR.91 kms.CAMBIO DE HORA
03-04-2022Salida 2014719:00TEJERO ZARCA, ARANZAZUCAMPO REAL.108 kms.
10-04-2022Salida 2115718:30SORIANO BURDALO, JOAQUÍN LOZOYA.99 kms.
17-04-2022Salida 2316719:00SANTURDE ALONSO, MARIANO ARCICOLLAR.115 kms.suplente conduce
24-04-2022Salida 2517718:30SÁNCHEZ CALVO, CÁNDIDONUEVO BAZTÁN.125 kms.
01-05-2022Salida 2718718:30RECIO FUENTE, ISIDRO C. SAN ISIDRO.107 kms.
08-05-2022Salida 2819718:30PÉREZ PAVÓN, JESÚSALDEAVIEJA.116 kms.
15-05-2022Salida 3020718:15PÉREZ CARMONA, JUAN C. DE OREJA.132 kms.
22-05-2022Salida 3221718:15PARIENTE MARTÍN, NARCISO VALMOJADO.130 kms.
29-05-2022Salida 3322718:00PARIENTE GONZÁLEZ, INMACULADAZARZALEJO.138 kms.
05-06-2022Salida 3523718:00CARMONA GONZÁLEZ, ALBERTOVILLAMANRIQUE.145 kms.Alberto cambia con Juanma
12-06-2022Salida 3624718:00ORDÓÑEZ DÍAZ, VICENTE LA HIRUELA.105 kms.
19-06-2022Salida 3825718:00MORALES VICENTE, JOSE LUISVILLARRUBIA.142 kms.
26-06-2022Salida 3926718:00MÍNGUEZ RUEDA, ANGEL NAVALAGAMELLA.136 kms.
03-07-2022Salida 4027718:00YANGUAS TÉBAR, FERNANDOCHINCHÓN.117 kms.Rafa cambia con Fernando
10-07-2022Salida 4228718:00LÓPEZ UGENA, JOSÉ MARÍACOLMENAREJO.117 kms.
17-07-2022Salida 4329718:00LÓPEZ PEREIRA, JOSE ANTONIOVALDILECHA.115 kms.
24-07-2022Salida 4430718:00HERRERO VALDUNCIEL, JOSÉ LUISBARGAS.114 kms.
31-07-2022Salida 4531718:30HERRERA OLMEDO, MARCOS ALEJANDROSESEÑA.99 kms.
04-09-2022Salida 5036719:00GONZÁLEZ ALMUDI, IVÁN JAIMECHINCHÓN.100 kms.
11-09-2022Salida 5137719:00GERECKE, MICHAELPATONES.101 kms.
18-09-2022Salida 5338729:00GARRIDO GARCÍA-MORENO, ALBERTOMORATA DE TAJUÑA.93 kms.
25-09-2022Salida 5439719:00GARCÍA MARTOS, LUIS MIGUELYELES.92 kms.
02-10-2022Salida 5640729:15GARCÍA LAFUENTE, MARÍACHINCHÓN.94 kms.
09-10-2022Salida 5741719:15FRUTOS PASCUAL, ENRIQUE DEBOROX.92 kms.
16-10-2022Salida 5842719:15FRUTOS CASADO, SAMUEL DEMORATA.86 kms.
23-10-2022Salida 6043729:15FRECHILLA OBISPO, RUBÉNMORATA.92 kms.
30-10-2022Salida 6144719:15FERNÁNDEZ ÁLVAREZ, JAVIERCEDILLO DEL CONDADO.75 kms.
06-11-2022Salida 6245719:30BELINCHÓN SAINZ, OSCAR MORATA.91 kms.Óscar Belinchón cambia con Raúl
13-11-2022Salida 63467110:00DOMENE TOLEDO, ISRAELTITULCIA.86 kms.
20-11-2022Salida 64477110:00DE LA CRUZ GARCÍA, ÓSCARNAVALCALNERO.76 kms.
27-11-2022Salida 65487110:00CASA GUTARA, YURI IVANRTE.LAS RÍAS.CIEMPOZ.73 kms.

1. Es responsabilidad de cada socio hacerse cargo del servicio el dia y fecha que se le ha propuesto.
2. Los cambios posibles serán realizados de modo particular entre socios y serán comunicados con antelación a la directiva. Dichos cambios serán actualizados y publicados en la web.
3. Si un determinado socio propuesto se diera de baja u otra causa mayor que impidiera disponer de Jefe de Ruta para la fecha propuesta, la Junta Directiva propondría, siguiendo el orden establecido, al siguiente socio SUPLENTE de la lista.
4. Si el servicio de Jefe de Ruta le correspondiera a un determinado socio A y se lo hiciera voluntariamente otro socio B, este servicio se anotaria al socio que le fue propuesto, es decir al socio A.
5. Si el socio que le corresponde ser Jefe de Ruta se presenta en la salida con la suficiente antelación, dispuesto a realizar el servicio y se decidiera que el coche no saliera por suspenderse la etapa (lluvia, ausencia de socios,...) el servicio se le anotaría a dicho socio aunque no condujese.
6. El orden establecido corresponde con el de una ordenación alfabética por apellidos en orden decreciente. Los siguientes en reserva serían:

SUPLENTE 01HERAS MUÑOZ, FRANCISCO
SUPLENTE 02GONZÁLEZ BELINCHÓN, DANIEL
SUPLENTE 03GONZALEZ ALMUDI, OSCAR
SUPLENTE 04LÓPEZ GONZÁLEZ, VÍCTOR
SUPLENTE 05NOGALES MARTÍN, JESÚS
SUPLENTE 06DÍAZ MARÍA, JAVIER
SUPLENTE 07FRUTOS CASADO, ALEJANDRO DE
SUPLENTE 08GARRIDO GARCÍA-MORENO, ANTONIO
SUPLENTE 09LÓPEZ GONZÁLEZ, ALFONSO
SUPLENTE 10RUIPEREZ FERNANDEZ, SHEILA